Go to content

I TORNEO COSTA BRAVA

COMPETICIONES/COMPETITIONS


GRUPOS, CALENDARIO, CLASIFICACIONES
GROUPS, CALENDAR, RATINGS




PROGRAMA COMPLETO DEL TORNEO (PDF)
COMPLETE PROGRAM TOURNAMENT (PDF)

CATEGORIA ALEVIN: Nacidos 2001 y 2002
CATEGORY YOUNGSTER: Born in 2001 and 2002

EQUIPOS/TEAMS

C.D. Honduras - HONDURAS

C.D.C. Humilladero F.S. - (Andalucia) ESPAÑA

Gambia Wssfil - GAMBIA

At. Catracho - HONDURAS

 

CALENDARIO/CALENDAR

26-jun

09:15

Pol. QUART

Honduras - Wssfil

1

18

26-jun

 

Pol. QUART

Catracho - Humilladero

1

0

27-jun

11:00

Pol. QUART

Catracho - Wssfil

3

11

27-jun

 

Pol. QUART

Humilladero - Honduras

0

1

28-jun

11:00

Pol. QUART

Honduras - Catracho

1

13

28-jun

 

Pol. QUART

Wssfil - Humilladero

1

0

29-jun

09:00

Palau Sacosta

(Final) Wssfil - Catracho

6

0

CLASIFICACION/CLASSIFICATION

Equipo/Team

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

P

Dif.

Gambia Wssfil

3

3

0

0

30

4

9

+26

At. Catracho

3

2

0

1

17

12

6

+5

C.D. Honduras

3

1

0

2

3

31

3

-28

C.D.C. Humilladero

3

0

0

3

0

3

0

-3

CLASIFICACIONES FINALES (ALEVIN)

CAMPEON: Gambia Wssfil

Equipo menos goleado: Gambia Wssfil

2º-CLASIFICADO: At. Catracho

Jugador máximo goleador: Achraf Hamdam (9) (Gambia Wssfil)

3º-CLASIFICADO: C.D. Honduras

Mejor jugador: Sullyh Sillah (Gambia Wssfil)

CATEGORIA INFANTIL: Nacidos 1999 y 2000
CATEGORY CHILDISH: Born in 1999 and 2000

EQUIPOS/TEAMS

Club Soho Malaga - (Andalucia) ESPAÑA

Cristenenc - (Cataluña) ESPAÑA

Gambia Wssfil - GAMBIA

C.D. Honduras - HONDURAS

 

CALENDARIO/CALENDAR

26-jun

10:15

Pol. QUART

Soho - Wssfil

14

3

26-jun

11:15

Pol. QUART

Honduras - Cristenenc

3

4

27-jun

10:00

Pol. QUART

Honduras - Wssfil

6

4

27-jun

12:00

Pol. QUART

Cristenenc - Soho

2

6

28-jun

12:00

Pol. QUART

Soho - Honduras

5

5

28-jun

14:00

Pol. QUART

Wssfil - Cristenenc

3

11

29-jun

10:00

Palau Sacosta

(3º-4º) Honduras - Wssfil

13

0

29-jun

12:00

Palau Sacosta

(Final) Soho (*) - Cristenec

3

3

(*) Ganador a Penaltys (3-1)

CLASIFICACION/CLASSIFICATION

Equipo/Team

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

P

Dif.

Club Soho Malaga

3

2

1

0

25

10

7

+15

Cristenenc

3

2

0

1

17

12

6

+5

C.D. Honduras

3

1

1

1

14

13

4

+1

Gambia Wssfil

3

0

0

3

10

31

0

-21

CLASIFICACIONES FINALES (INFANTIL)

CAMPEON: Club Soho Malaga

Equipo menos goleado: Club Soho Malaga

2º-CLASIFICADO: Cristenec

Jugador máximo goleador: Pedro Alcaide (9) (Club Soho Malaga)

3º-CLASIFICADO: C.D. Honduras

Mejor jugador: Carlos Fradesas (Club Soho Malaga)

4º-CLASIFICADO: Gambia Wssfil

 

CATEGORIA CADETE: Nacidos 1997 y 1998
CATEGORY CADET: Born in 1997 and 1998

EQUIPOS/TEAMS

Huelin F.S. - (Andalucia) ESPAÑA

At. Catracho - HONDURAS

C.D. Honduras - HONDURAS

Gambia Wssfil - GAMBIA

 

CALENDARIO/CALENDAR

26-jun

12:15

Pol. QUART

Wssfil - Catracho

8

2

26-jun

13:15

Pol. QUART

Huelin - Honduras

7

7

27-jun

13:00

Pol. QUART

Catracho - Huelin

3

10

27-jun

14:00

Pol. QUART

Wssfil - Honduras

7

4

28-jun

10:00

Pol. QUART

Hoduras - Catracho

7

2

28-jun

13:00

Pol. QUART

Huelin - Wssfil

4

4

29-jun

11:00

Palau Sacosta

(3º-4º) Honduras - Catracho

12

0

29-jun

13:00

Palau Sacosta

(Final) Wssfil - Huelin

5

6

CLASIFICACION/CLASSIFICATION

Equipo/Team

PJ

PG

PE

PP

GF

GC

P

Dif.

Gambia Wssfil

3

2

1

0

19

10

7

+9

Huelin F.S.

3

1

2

0

21

14

5

+7

C.D. Honduras

3

1

1

1

18

16

4

+2

At. Catracho

3

0

0

3

7

25

0

-18

CLASIFICACIONES FINALES (CADETE)

CAMPEON: Huelin F.S. Malaga

Equipo menos goleado: Gambia Wssfil

2º-CLASIFICADO: Gambia Wssfil

Jugador máximo goleador: Joselito Perez (14) (Huelin F.S. Malaga)

3º-CLASIFICADO: C.D. Honduras

Mejor jugador: Jose Manuel Carrasco (Huelin F.S. Malaga)

4º-CLASIFICADO: At. Catracho

 

Inicio/Home | NOTICIAS/NEWS | EVENTOS/EVENTS | COMPETICIONES/COMPETITIONS | Site Map


Back to content | Back to main menu